Анекдоты » Чёртова Задница » Веселые истории » Подстава

Подстава

Дочка приехала на каникулы из Вены и рассказала. Ехала она по весне в венском метро в свой университет. На очередной станции заходит в вагон негр с пакетиком чипсов и садится напротив типично австрийской старушки - есть такой тип хорошо сохранившихся стервочек, аккуратно вылизанных и вечно недовольных. И вот та начала нудно возмущаться - дескать, понаехали тут разные, сидели бы себе в Африке на своих пальмах, а то проходу от них нет - ну и так далее. Достала своими разглагольствованиями весь вагон. А негр, кстати вполне интеллигентного вида, продолжает сидеть против нее и не спеша есть свои чипсы.

Старушку это только заводит, она продолжает дальше распаляться, что дескать и пройти теперь в Вене негде, повсюду разная шушера, и метро стало из-за разных пришельцев ободранным и нагажено тут ими и так далее. А негр не обращает на нее внимания и продолжает увлеченно есть свои чипсы.

И тут заходит в вагон контроллер. В Вене ты можешь ездить без билета годами, и никто тебя, как правило, не проверяет, но уж если попался контроллеру - хана, они как бульдоги, на компромиссы не идут и слезам не верят. И вот контроллер педантично проверяет у всех по порядку билетики, сверяет их с временем и в общем делает все по инструкции. А старушка, держа перед собой свой билетик, продолжает нудно бухтеть, что дескать у этого негра и билета-то наверное нет, и почему она должна содержать разных обезьян на свои кровные, и сидели бы они на своей исторической родине, так нет - понаехали тут и воздух портят.

А негр спокойно сидит против нее и продолжает сосредоточенно уплетать свои чипсы.

И вот наконец контроллер дошел до этой старушки, но за секунду перед тем, как он повернулся к ней, негр спокойно выдернул у нее из рук билетик и отправил его к себе в рот вслед за чипсами, которые продолжал увлеченно жевать. Старушка окаменела, тупо уставилась на свои пустые пальцы, в которых только что был ее честно оплаченный билетик и ловила ртом воздух, так как слова просто теснились у нее в горле, мешая друг другу.

И в этот момент контроллер повернулся к старушке и потребовал билет. Бедная бабулька смогла прошипеть только одно - «Негр его съел!». Негр разулыбался, пожал плечами, покрутил пальцем у виска и достал из нагрудного кармашка свой собственный билетик для проверки, изъясняясь при этом на идеально правильном немецком. После этого несчастная, онемевшая от такой ужасной подставы бабка была выставлена контроллером из вагона и препровождена в полицию, а негр продолжал методично поглощать свои чипсы и задорно подмигивать окружающим...

Истории

 (голосов: 12)
29 ноября 2008 Смешные анекдоты
Старые анекдоты: Среди баб    Новые анекдоты: Просто слышать приятно

Еще юмор и приколы

  • А я тоди кто ж?
  • У нас их много
  • Телефон недоверия
  • Только на себя
  • Не поможет
  • Будем увольнять
  • Заднее сиденье
  • Переспи со 100-летней девственницей
  • Проводник
  • Как стать певицей
  • Облом

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к шуткам и анекдотам.

    Мой кабинет

     
     



    Регистрация
    Напомнить пароль?

    Анекдоты

    Счетчики


    Rambler's Top100
    Хотите улыбнуться, любите юмор или просто нужная веселая шутка?! - Вы попали точно по адресу!
    Портал "Чёртова Задница" - это самые свежие смешные анекдоты, байки, приколы и веселый юмор.
    Анекдоты смешные и лучшие - только у нас! Мы дарим хорошее настроение и радость.
    Приколы, байки и анекдоты разбиты по категориям - не промахнетесь и всегда найдете смешной прикол!